Comune di Militello in Val di Catania (CT)

Amministrative

Amministrative


Sindaco On. Dott. BURTONE GIOVANNI - sindaco@comunemilitello.it

Vice Sindaco PARTENOPE SALVATORE - vsindaco@comunemilitello.it

Capo di Gabinetto - salvatore.troia@comunemilitello.it

Assessore Scionti Giuseppe - giuseppe.scionti@comunemilitello.it

Assessore Seria Franca Maria - francamariaseria@comunemilitello.it

Assessore Russo Rossana  - rossana.russo@comunemilitello.it

Presidente del Consiglio Comunale Cantarella Gino - presidente.consiglio@comunemilitello.it

Segretario Generale - segretario@comunemilitello.it