Amministrative

Amministrative


Sindaco Dott. BURTONE GIOVANNI - sindaco@comunemilitello.it

Vice Sindaco Partenope Salvatore - vsindaco@comunemilitello.it

Capo di Gabinetto - salvatore.troia@comunemilitello.it

Assessore Barone Maria Gemma Tosca - gemma.barone@comunemilitello.it

Assessore Trovato Felice  - felice.trovato@comunemilitello.it

Assessore Russo Rossana  - rossana.russo@comunemilitello.it

Presidente del Consiglio Comunale Cantarella Gino - presidente.consiglio@comunemilitello.it

Segretario Generale - segretario@comunemilitello.it
torna all'inizio del contenuto